image
image
image
image

Педагогический состав

В качестве преподавателей теории выступают, как правило, главные специалисты предприятия, работающие тут же в производстве, хорошо знающие специфику и оборудование, обладающие необходимыми опытом, а главное желанием помочь. Практические азы постигаются под руководством неосвобожденного квалифицированного рабочего – наставника, а при освоении профессии электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах на специально оборудованном ученическом участке под руководством мастеров производственного обучения.

Преподавательская деятельность осуществляется работниками ОАО «ЗМК» в порядке совмещения.

Наши преподаватели:

 

№ п/п

ФИО

Должность

Образо-вание

Стаж работы на предприятии

Наименование  программ обучения

1.

Плахова Ольга Александровна

Заместитель генерального директора по персоналу

Высшее

8 лет

Основы трудового                 законодательства.  Управление персоналом

 

2.

Глумаков Михаил Александрович

Главный механик

Высшее

6 лет

Машинист  крана, стропальщик

3.

Кушнир Антон Викторович

Главный технолог

Высшее

13 лет

Слесарь по сборке металлоконструкций

4.

Серикова Любовь Семеновна

Заместитель начальника отдела производственного контроля и охраны труда

Высшее

25 лет

 Машинист  крана, стропальщик

 

5.

Шатерникова Елена Васильевна

Инженер по техническому

 надзору  ООТ и ТБ

Высшее

16 лет

Машинист  крана,

стропальщик

6.

Дегтяренко Дмитрий Олегович

Мастер электро-ремонтного цеха

 

Высшее

2 года

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах,

газорезчик

7.

Кожухов Андрей Сергеевич

Главный сварщик

Высшее

10 лет

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах,

газорезчик

8.

Лихонкин Илья Владимирович

Начальник сварочной лаборатории

Высшее

3 года

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах,

газорезчик

9.

Салистый Дмитрий Геннадьевич

Заместитель главного технолога

Высшее

5 лет

Слесарь по сборке металлоконструкций

10.

Ткачев Максим  Владимирович

Начальник технологического бюро ОГТ

Высшее

4,5 года

Слесарь по сборке металлоконструкций

11.

Нестерович Людмила Федоровна

Инженер по подготовке персонала

Среднее-техническое

14 лет

машинист крана,

стропальщик  (Практическое обучение)

 

 

12.

Рогачев Василий Иванович

Мастер производственного обучения

Среднее-техническое

25 лет

 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

 (Практическое обучение)

 

13.

Чобу Александр Пантелеевич

Мастер производственного обучения

Среднее-профессион.

3 года

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

 (Практическое обучение)

14.

Сироткин Виталий Сергеевич

Заместитель начальника отдела (по вагоностроению) ПДО

Высшее

6,5 года

Слесарь по сборке металлоконструкций  (Практическое обучение)